Rozina Apartman

Servicios principales

  • 42 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    El Rozina Apartman Mosonmagyaróvár se encuentra a 750 metros de Ovari Castle y puede alojar hasta 2 huéspedes. Este apartamento está a 11 minutos a pie de 1914-1918 y a 2 km del Centro de Aventura Científica Interactiva FUTURA.

    El apartamento de 42 m² se sitúa a unos 10 minutos a pie del centro de Mosonmagyaróvár. Desde el Rozina Apartman, el Centro de Ciencia Futura está a 2,1 km.

    Los huéspedes que se alojan en esta propiedad tienen acceso a una terraza y una cocina equipada con aire acondicionado. El apartamento cuenta con 1 dormitorio. En el Rozina Apartman, los huéspedes disfrutarán de la comodidad de disponer de secador de pelo y toallas en el cuarto de baño.

    Con una cocina totalmente equipada como parte de sus instalaciones de autoservicio, la propiedad también ofrece a sus huéspedes una zona de comedor para disfrutar de sus comidas. Los huéspedes también pueden tomar un autobús en la estación de autobuses Kalnoki ut, situada a 300 metros, para explorar Mosonmagyaróvár. Para una estancia más relajante, dispone de una terraza con vistas al jardín.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 18:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Rozina Apartman Mosonmagyaróvár

    Los huéspedes que se alojan en esta propiedad tienen acceso a una terraza y una cocina equipada con aire acondicionado. El apartamento cuenta con 1 dormitorio. En el Rozina Apartman, los huéspedes disfrutarán de la comodidad de disponer de secador de pelo y toallas en el cuarto de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 42 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Rozina Apartman Mosonmagyaróvár

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Rozina Apartman Mosonmagyaróvár

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Hungría

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el Rozina Apartman?
      El tamaño el Rozina Apartman es de 42 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Rozina Apartman Mosonmagyaróvár